Давлеканово
Ваш город Давлеканово?
Резюме № 39668391
Обновлено 9 июля 2019
Превью фото соискателя
Главный специалист по оплате труда, компенсациям и льготамБыл больше месяца назад
По договорённости
31 год (родился 04 ноября 1992), не состоит в браке
Уфаготов к переезду: Москва, Новосибирск  и ещё 6 городовготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 9 месяцев

    • Декабрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 4 месяца

    Ведущий специалист

    ООО "Петон Констракшн", Уфа

    Обязанности:

    Разработка, обновление графиков сменности (графиков работ) и ознакомление с ним персонала Разработка и ведение Положений о структурных подразделениях и Должностных инструкций Подготовка и представление статистической отчетности Разработка форм отчетности труду и заработной плате, их заполнение (управленческая отчетность, НИПИ НГ Петон) Ведение табелей учета рабочего времени Контроль использования рабочего времени, анализ потерь рабочего времени, хронометраж Консультирование работников предприятия по вопросам заработной платы и мотивации (выездные встречи) Разработка презентационных материалов Сопровождение специальной оценки условий труда (СОУТ) рабочих мест ПК (льготы, компенсации) Разработка, согласование должностных инструкций, поддержание в актуальном состоянии согласно профстандартов и стандартов менеджмента качества. Разработка, согласование регламентов, стандартов и положений, поддержание в актуальном состоянии согласно изменений законодательстве РФ и территориальных органов власти. Разработка организационной структуры и штатного расписания. Курирование функциональных задач линейных специалистов. Планирование и отчетность ТЭП. Техническое нормирование и аттестация рабочих мест. Подготовка тендерных расчетов в части персонала. Разработка и утверждение графиков работ и графиков сменности. Формирование и сдача отчетности в государственные органы. Внедрение корпоративно разработанных систем мотивации, поддержание целостности и системности корпоративных правил и процедур в области управления вознаграждениями персонала. Планирование, учет и контроль расходов на персонал. Формирование управленческой отчетности. Подготовка презентационных материалов.
    • Июнь 2016 – декабрь 2017
    • 1 год и 7 месяцев

    Инженер

    ООО "Таргин Бурение", Уфа

    Обязанности:

    Ведение проектной деятельности в области HR (проект "Кайдзен" - рационализаторская и изобретательская деятельность, Совет молодых специалистов. Разработка, согласование должностных инструкций, поддержание в актуальном состоянии согласно профстандартов и стандартов менеджмента качества. Разработка, согласование регламентов, стандартов и положений, поддержание в актуальном состоянии согласно изменений законодательстве РФ и территориальных органов власти. Разработка организационной структуры и штатного расписания. Курирование функциональных задач линейных специалистов. Планирование и отчетность ТЭП. Техническое нормирование и аттестация рабочих мест. Подготовка тендерных расчетов в части персонала. Куратор договоров, оформление финансовых заявок. Работа с табелями учета рабочего времени. Разработка и утверждение графиков работ и графиков сменности. Формирование и сдача отчетности в государственные органы. Внедрение корпоративно разработанных систем мотивации, поддержание целостности и системности корпоративных правил и процедур в области управления вознаграждениями персонала. Планирование, учет и контроль расходов на персонал. Формирование управленческой отчетности. Подготовка презентационных материалов.
    • Апрель 2016 – июнь 2016
    • 3 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО "ЛПК "Селена", Уфа

    Обязанности:

    Заключение международных контрактов на поставку продукции. Взаимодействие с таможенными брокерами и агентами, с органами контроля качества и сертификации. Реализация продукции, консультирование по продукции, проведение презентаций, заключение договоров на поставку, работа с поставщиками и партнерами, сопровождение груза. Подготовка презентационного материала. Работа на бирже ЗАО "СПбМТСБ".
    • Февраль 2015 – март 2016
    • 1 год и 2 месяца

    Специалист службы коммерции

    ООО "ТД "БашПромТорг", Уфа

    Обязанности:

    Заключение международных контрактов на поставку продукции. Взаимодействие с таможенными брокерами и агентами, с органами контроля качества и сертификации. Реализация продукции, консультирование по продукции, проведение презентаций, заключение договоров на поставку, работа с поставщиками и партнерами, сопровождение груза. Подготовка презентационного материала. Работа на бирже ЗАО "СПбМТСБ".
    • Апрель 2014 – октябрь 2014
    • 7 месяцев

    Менеджер по продажам

    ОАО Интеграл, Уфа

    Обязанности:

    Привлечение клиентов. Курирование функциональных задач персоналом АЗС и АГЗС. Оптовые закупки моторного топлива, реализация моторного и газомоторного топлива, рекламная деятельность, заключение договоров, работа с корпоративными клиентами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Общественная деятельность: Заместитель председателя Совета трудящейся молодежи ГО г. Уфа. Я трудолюбив и активен, обладаю развитыми экономическими и организационными навыками и успешно работаю как индивидуально, так и в команде. Обладаю отличными навыками общения как в устном, так и в письменном виде и всегда стремлюсь выполнять работу в указанные сроки. Предприимчив.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Башкирский язык — cвободное владение
  • Татарский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Давлеканово / Резюме / Кадры, управление персоналом / Оплата труда, компенсации и льготы / Специалист